Дни карьеры on-line11 июня 2020

BPMLab приняла участие в «Днях карьеры НГТУ НЭТИ on-line». В мероприятии участвовали ведущие компании Новосибирска. В ходе прямых эфиров в Instagram, представители компаний отвечали на вопросы выпускников вуза и презентовали карьерные возможности для будущих специалистов. Дни карьеры проходили в удаленном формате впервые с 1 по 12 июня.

Владимир Зонов, руководитель Новосибирского филиала BPMLab, презентовал выпускникам о карьерные возможности, перспективы роста и рассказал о востребованности специалистов в области анализа, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов. В ходе диалога ответил на вопросы студентов, рассказал о возможных стажировках в компании и вакансиях:


НГТУ является одним из крупнейших вузов региона: в университете обучается более 13 200 студентов; работает более 1 500 преподавателей; осуществляется подготовка по 95 направлениям (бакалавриат и магистратура) и 5 специальностям высшего образования – естественно-научным, техническим, экономическим и гуманитарным, а также по 7 специальностям и направлениям среднего профессионального образования. В составе университета 16  факультетов и институтов.

По данным рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) НГТУ находится на 32 месте в рейтинге вузов России.